Directorio

Directorio

Nombre Departamento Posición Email Teléfono Extensión
Emmanuelle Negron Asuntos Estudiantiles y Retención Coordinador de Admisiones enegron@nuc.edu (888) 431-0121
(Asesoría Académica – opción #4)
86083
Elba Martoral CTL (Center for Teaching & Learning) Directora de CTL emartoral@nuc.edu (888) 431-0121 86024
Dra. Emma Ortiz Asuntos Académicos Directora de Currículo eortiz1@nuc.edu (888) 431-0121 86127
Zoely Santiago Biblioteca Bibliotecaria zsantiago1@nuc.edu (888) 431-0121 86020
Edna Gomez Asistencia Económica Directora Asociada de Asistencia Económica egomez3@nuc.edu (888) 431-0121 86088
Stephanie Rivera Registro Registradora Asociada srivera1@nuc.edu (888) 431-0121
(Registro – ext. 86195)
86045
Denisse Crouch Recaudaciones Gerente de Recaudaciones dcrouch@nuc.edu (888) 431-0121
(Recaudaciones – ext. 86191)
86050
Esther M. Morales Colocaciones Gerente de Colocaciones careersonline@nuc.edu (888) 431-0121 86056
Roberto Miranda Asuntos Militares Coordinador de Asuntos Militares rmiranda@nuc.edu (888) 431-0121 86069